Челябинские Ведомости Тематический каталог сайтов
Челябинские Ведомости
Реклама
























лучший дом для сайтов
В каталоге 1834 сайта(-ов)
       
Каталог     |     Новые     |     Популярные     |     Топ 100     |     Добавить ссылку
    
(или) (и) ЗапросыРекламаПомощьО Каталоге



Разделы каталога
 
 
Ссылки в разделе:
 

Сайты 1-10 из 10 в разделе .


  1.  Широкоформатная, офсетная, оперативная и интерьерная печать, наружная реклама, сувенирная продукция
Типография со своей дизайн-студией АТМОСФЕРА принимает заказы на офсетную, широкоформатную, оперативную и интерьерную печать, наружную рекламу, сувенирную продукцию.
http://atmos-fera.ru/  - x - Добавлено: 20 ноября 2016 - Переходов: 2 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  2.  УФ Технологии
Мы, компания "УФ технологии", являемся поставщиками широкоформатного оборудования, предоставляем широкоформатные принтеры по низкой цене, Вы можете заказать или приобрести у нас товар оптом. Огромное количество оборудования. Ламинаторы, режущие плоттеры, сольвентные принтеры, сублимационные принтеры, текстильные принтеры. Персональный подход к клиентам. Гарантия качественной продукции. Запчасти, расходные материалы, чернила - все это продается у нас. Работаем на рынке уже несколько лет, имеем большой опыт и поможем сделать вам правильный выбор среди большого количества предложений.
http://cmyk.help/  - x - Добавлено: 20 августа 2022 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  3.  Print-Services
Мы разрабатываем сайты, занимаемся их поддержкой и продвижением, изготавливаем печатную продукцию (визитки, листовки, баннеры и многое другое). Делаем только то, что нужно бизнесу. Ничего лишнего
http://print-services.ru/  - x - Добавлено: 11 ноября 2021 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  4.  Спектр деловой полиграфии
Типография «Спектр деловой полиграфии» ориентирована на производство полиграфической продукции средними и малыми тиражами. Особенностью типографии является срочное выполнение всех работ с наивысшим уровнем качества. Квалифицированные сотрудники подскажут наиболее экономичные варианты и помогут сделать выбор при заказе полиграфии: - Печать брошюр и изготовление буклетов; - Печать наклеек и стикеров; - Печать визиток и поздравительных открыток; - Печать каталогов и журналов; - Печать меню и рекламных листовок; - Печать календарей и изготовление блокнотов на пружине; - Изготовление фирменных папок с логотипом; - Печать пригласительных и фирменных конвертов. Продукция изготавливается на высокотехнологичном и качественном оборудовании с соблюдением полиграфических стандартов. Сделать заказ на печать и изготовление полиграфии вы сможете на сайте компании или по телефону.
http://www.spektrdp.ru/  - x - Добавлено: 16 сентября 2021 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  5.  MamaKraft - интернет магазин бумажной упаковки
MamaKraft - интернет магазин крафт-пакетов и упаковочных материалов! Мы производим любую упаковку из бумаги и картона для всех видов товара, с вашим логотипом, различных размеров, малыми и крупными тиражами. Являемся поставщиками для крупных и мелких торговых сетей, продовольственных и промышленных товаров на постоянной основе. Готовые крафт-пакеты или под заказ, для: доставки еды, брендовых магазинов одежды и косметики, аптек, кафе и ресторанов. Упаковка для всех видов пищевых продуктов: пельменей, муки, специй, чая, тортов, кексов и многих других. Магазин находится в Киеве, организуем доставку товара по всей Украине. MamaKraft может предоставить вам: крафт-пакеты с логотипом, крафт-пакеты с ручками, крафт-пакеты без ручек, крафт-пакеты под заказ, брендированые крафт-пакеты, пакеты саше, упаковка для конфет, упаковка с вашим логотипом, брендированая упаковка.
http://mamakraft.site/  - x - Добавлено: 11 ноября 2020 - Переходов: 2 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  6.  Best Price Print
Best Price Print - дискаунтер типография в Саратове. Оказывается полный список типографических и полиграфических услуг - дизайн, верстка, подготовка макетов с нуля, офсетная и цифровая печать, переплет, фальцовка и т.д. В типографии печатаются листовки, флаеры, плакаты, буклеты, журналы, каталоги, календари, листовки. Имеется в наличие самое современное типографическое оборудование - CTP Heidelberg Prosetter 74 (устройство прямого экспонирования печатных форм), HEIDELBERG Primesetter 74, четырехкрасочная печатная машина А3+ формата Ryobi 524 HXX и т.д.
http://alliance64.ru/  - x - Добавлено: 06 августа 2020 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  7.  Производственная компания ”Пейпе Бег”
Производственная компания ”Пейпе Бег” расположена в Киеве, но предоставляет свои услуги и товары на территорию всей Украины. Наша команда, удаленно, качественно предоставит Вам консультации по товару, сделает уникальный дизайн или разработает макет будущего изделия, произведет товар точно в срок и оперативно доставит заказ в любую точку Украины. Производство брендированных пакетов, из разных видов бумаги, под заказ, с печатью логотипа. Изготовим для вас пакеты из крафт, мелованной и др. бумаги. Любая форма, размер, цвет. С Ручками и без. Виды производства: печать бумажных пакетов, бумажные пакеты с логотипом, изготовление бумажных пакетов, крафт пакеты, крафт пакеты оптом, крафт пакеты с логотипом, изготовление крафт пакетов, печать крафт пакетов Производственн ая компания "Пейпе Бег" Украина, г. Киев, ул. Бориспольская 9, к. 62 paperbag@pakety.co. ua Тел.+38 (044) 333-89-32 ; +38 (068) 399-13-46
http://www.pakety.co.ua/  - x - Добавлено: 04 марта 2020 - Переходов: 2 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  8.  Сервис печати On-Print
Сервис печати On-Print выполняет качественно услуги печати от визиток и пластиковых карт до афиш, баннеров и сити-лайтов.
http://on-print.ua/  - x - Добавлено: 24 октября 2019 - Переходов: 1 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  9.  HAPPYTIME® УФ печать на любых материалах. Продажа
Авторские сувениры с видами Санкт-Петербурга. Аксессуары для техники Apple, Samsung, Уф печать по вашему эскизу от 5 руб. Производство сувенирной продукции с помощью УФ печати на любых жестких гибких поверхностях, на оборудовании MIMAKI. Компания HAPPYTIME® предлагает красочную УФ печать на жестких и гибких поверхностях. UV-печать точно воспроизводит рисунки, фото, тексты, логотипы. Это способ изготовить уникальный сувенир и сделать оригинальный подарок. Мы изготовим стильный аксессуар, эффективный рекламный носитель, модную фишку. Компания HAPPYTIME® разработает свежие идеи дизайна и подготовит оригинал-макет продукции для корпоративных подарков и другой фирменной продукции. Интернет-магазин предложит широкий ассортимент фирменных чехлов Soft Touch для всех моделей смартфонов и планшетов фирмы Apple, Samsung, Sony, HTC, Nokia, Lenovo и Huawei. Компания выполнит УФ печать оптом и в розницу и доставит готовые изделия во все районы Санкт-Петербурга и в регионы РФ. Цветная ультрафиолетовая печать - прогрессивная технология. Получаемые изображения отличаются уникальными характеристиками: высоким разрешением, устойчивостью к внешним воздействиям, долговечностью, экологичностью, безопасностью. Возможны два варианта нанесения рисунка - это гладкая и объемная печать. Высокая производительность позволяет оперативно выпускать крупные тиражи изделий. Этот метод печати на применим для разных видов плас
http://happytm.ru/  - x - Добавлено: 06 октября 2017 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  10.  Спорт и Культура
Издание книг — наша профессия. Если Вы хотите осуществить издание своей книги, которая впоследствии гарантированно окажется на полках книжных магазинов, все это мы умеем и делаем быстро, качественно и недорого. Мы беремся за издательский проект на любой стадии готовности и доводим его до вывода книги на рынок
http://sport-cultura.ru/  - x - Добавлено: 12 апреля 2017 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



Предыдущая   1   Следующая
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования.
Челябинские Ведомотси
Адрес : 454047, Россия, г.Челябинск, ул.Дегтярева, д.39
Телефоны :
+7(951)810-77-96, +7(952)521-93-59.
Электронная почта : admin@vedomosti74.ru

Главная    |    Список категорий    |    Реклама    |    Помощь    |    Запроса пароля    |    Контакты

"Челябинскiя Вѣдомости" © 2024 | О Каталоге | Время выполнения 0.028 секунд