Челябинские Ведомости Тематический каталог сайтов
Челябинские Ведомости
Реклама
























лучший дом для сайтов
В каталоге 1834 сайта(-ов)
       
Каталог     |     Новые     |     Популярные     |     Топ 100     |     Добавить ссылку
    
(или) (и) ЗапросыРекламаПомощьО Каталоге



Разделы каталога
 
 
Ссылки в разделе:
 

Сайты 1-7 из 7 в разделе .


  1.  "Страна живых". Лечение наркомании.
Центр реабилитации наркозависимых "Страна живых" - комплексная, анонимная, немедикаментозная реабилитация наркозависимой молодёжи с дальнейшей адаптацией к социуму.
http://vtoraya-storona.ru/  - x - Добавлено: 21 апреля 2017 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  2.  Центр наркологии на веб-ресурсе светлаяжизнь.рф
Опытные специалисты реабилитационного центра «Светлая жизнь» окажут помощь по излечению наркотической и алкогольной зависимости.
http://xn--80adjfffsu2am0j5a.xn--p1ai/  - x - Добавлено: 29 мая 2016 - Переходов: 1 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  3.  Консультации и Психотерапия
Сайт практикующего психолога, психотерапевта, семейного психолога Буцовской Татьяны Сергеевны. Оказывает психологическую помощь женщинам, мужчинам, подросткам, консультирует супружеские пары. Записаться на консультацию к семейному психологу, для решения семейных проблем. Психотерапия в Запорожье.
http://www.butsovskaya.com/  - x - Добавлено: 27 января 2022 - Переходов: 1 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  4.  Центр реабилитации ВОЗРОЖДЕНИЕ - лечение алкоголиз
Наш центр реабилитации Возрождение проводит обширный спектр услуг, включающих в себя - лечение алкоголизма, лечение наркомании, избавление от игровой зависимости. Анонимно помогаем своим пациентам избавиться от зависимостей на любой стадии. Лечение алкогольной зависимости с гарантией. Лечение наркомании на всех стадиях. Лечение игровой зависимости со 100% реабилитацией.
http://v-clinic.kz/  - x - Добавлено: 11 ноября 2021 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  5.  Пансионат для пожилых людей Мирника
Сеть частных пансионатов для пожилых людей Мирника в Москве и Московской области Обеспечиваем круглосуточный домашний уход за пожилыми. Опытные сотрудники, которые работали в медицинских учреждениях, хосписах, домах престарелых и государственных интернатах. Ежедневный контроль жизненно важных показателей. Благоприятная социальная обстановка, в которой пожилым находиться комфортнее. - комфортабельные комнаты (от одноместных до четырехместных - по желанию клиента); - качественное 5-разовое питание (индивидуальное измельчение, исключение аллергенов по предписанию, диабетические столы и пр.); - ежедневные прогулки и оздоровительная физкультура (по состоянию) на свежем воздухе; - организация интересного досуга и полноценного общения. Берем пожилых с деменцией, болезнью Альцгеймера, переломом шейки бедра и других больных.
http://mirnika.ru/  - x - Добавлено: 20 февраля 2021 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  6.  Наркологическая клиника «MaaVaR»
Наркологическая клиника «MaaVaR» занимается лечением наркомании и алкоголизма в Израиле и предлагает принципиально новый подход к процессу реабилитации. Зависимому человеку для преодоления своей проблемы недостаточно прочесть книгу и познакомиться с теоретической информацией. Чтобы начать жизнь с чистого листа, в первую очередь, чистого от химического допинга, необходимо изменить не только образ жизни, но и выработать новые, устойчивые привычки реагирования, прочно закрепленные в сознании. В клинике работает профессиональный коллектив с многолетним стажем работы. У нас многопрофильный персонал, позволяющий как групповой, так и индивидуальный подход, не имеющий аналогов.
http://maavar-clinic.co.il/  - x - Добавлено: 14 ноября 2020 - Переходов: 1 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  7.  "Наше Дело" - профессиональная реабилитация от хим
Центр реабилитации алкогольной и наркотической зависимости в Днепре " Наше Дело" Лечение алкоголизма и наркомании - это труд души под патронатом опытных специалистов Педагогический и психотерапевтический подходы - наша фундаментальная составляющая. Наш результат — это благодарность от здоровых клиентов. В условиях центра хочется жить трезво. "Наше Дело" - профессиональная реабилитация с заботой о самом ценном.
http://nasha-sprava.org/  - x - Добавлено: 07 сентября 2020 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



Предыдущая   1   Следующая
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования.
Челябинские Ведомотси
Адрес : 454047, Россия, г.Челябинск, ул.Дегтярева, д.39
Телефоны :
+7(951)810-77-96, +7(952)521-93-59.
Электронная почта : admin@vedomosti74.ru

Главная    |    Список категорий    |    Реклама    |    Помощь    |    Запроса пароля    |    Контакты

"Челябинскiя Вѣдомости" © 2024 | О Каталоге | Время выполнения 0.008 секунд