Челябинские Ведомости Тематический каталог сайтов
Челябинские Ведомости
Реклама
























лучший дом для сайтов
В каталоге 1834 сайта(-ов)
       
Каталог     |     Новые     |     Популярные     |     Топ 100     |     Добавить ссылку
    
(или) (и) ЗапросыРекламаПомощьО Каталоге



Разделы каталога
 
 
Ссылки в разделе:
 

Сайты 1-8 из 8 в разделе .


  1.  Первая Тепличная - теплицы из поликарбоната
Первая Тепличная компания, собственное производство каркасов для теплиц и парников под поликарбонат. Используем только российское сырье согласно ГОСТ, работаем для клиентов. Продаем Российский и иностранный поликарбонат с защитой от ультрафиолета.
http://1тепличная.рф/  - x - Добавлено: 26 сентября 2016 - Переходов: 4 - Рейтинг: 10.00 - Голосов: 13 - Оценить Ресурс!



  2.  Чудо лопата для копки на сайте domsadiogorod.ru
Купить хозяйственные товары, каковые способны намного упростить жизнь дачников вы сможете в интернет магазине domsadiogorod.ru.
http://www.domsadiogorod.ru/  - x - Добавлено: 03 мая 2017 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  3.  Теплицы из поликарбоната на заказ в Москве
Интернет-портал polikarbonat.nethouse.ru предлагает на заказ в Москве сотовый поликарбонат 4-10 мм, цветной и бесцветный и изделия для дачи из сотового поликарбоната.
http://polikarbonat.nethouse.ru/  - x - Добавлено: 06 мая 2016 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  4.  ООО Агро Стандарт
интернет-магазин, для аграриев, где можно купить средства защиты растений, системы капельного полива, жидкие и минеральные удобрения, семена.мы придерживаемся следующих принципов работы: - гибкая ценовая система; - предоставление различных форм оплаты; - поставка транспортом со склада; - строгий контроль качества продукции, соответствующий гост и ту. на страницах нашего сайта вы можете: - узнать о характеристиках продукции; - ознакомиться с прайс-листами, условиями поставок - оставить свою заявку.наше многолетнее сотрудничество с крупнейшими производителями удобрений гарантирует надежность и точность выполнения договоров поставки, лучшие цены и качество продукции.ооо "агро стандарт" стремится к расширению коммерческих интересов и деловых контактов на основе взаимовыгодного сотрудничества.в нашей компании работают высоко квалифицированные специалисты, которые проконсультируют вас по каждому вопросу. для этого обратитесь в коммерческий отдел компании или отправьте заявку в разделе сайта "напишите нам".
http://ras34.ru/  - x - Добавлено: 05 января 2020 - Переходов: 0 - Рейтинг: 10.00 - Голосов: 1 - Оценить Ресурс!



  5.  Фабрика театральных кресел ООО "Корона"
Фабрика театральных кресел ООО "Корона" основана в Краснодаре в 2013 г. Исторически сложилось, что краснодарский край стал лидером в производстве театральных кресел. Хорошие климатические условия, быстро развивающиеся сталепрокатные и деревообрабатывающие производства, перспективность региона с геополитической точки зрения и хорошее финансирование края государством в преддверии олимпийски игр: все это создало благодатную почву для создания новых современных предприятий. Так, объединяя опыт многих кресельщиков, в Краснодаре создана мощная производственная база, где изготавливаются театральные кресла для всего российского рынка. Фабрика театральных кресел ООО "Корона" располагает собственными оптовыми складами, на которых постоянно пополняемо находятся заготовки для всего модельного ряда, представленного в нашем каталоге. Это обеспечивает высокую скорость сборки и отправки заказа клиенту. Мы не начинаем производить кресла с нуля, мы храним уже готовые части кресел разных цветов и комплектаций, которые остается только собрать для конкретного заказа. Производственные площадки расположены в Краснодаре и обеспечивают оперативный склад. Наше конструкторское бюро разработало широкий ассортимент моделей кресел, основываясь на долговременном производственном и коммерческом опыте поставок кресел. Мы предоставляем скидки от количества, организовываем доставку ваших кресел, сборку и монтаж по всей России. С нами удобно и выгодно работать: мы создали самые удачные
http://corona123.ru/  - x - Добавлено: 15 марта 2019 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  6.  Магазин Covali.ru
Интернет-магазин Ковали предлагает широкий ассортимент кованых изделий, сделанных вручную, амбарных механизмов и светильников для дома, офиса или общественного места.
http://www.covali.ru/  - x - Добавлено: 26 марта 2018 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  7.  Теплицы из поликарбоната
Теплицы из поликарбоната для вашего огорода , сада , дачи . Выращивайте домашние овощи и цветы на своем участке . Получайте небывалый урожай в качественных теплицах . Наш сервис работает для вас , дорогие дачники и огородники . Мы предлагаем полный сервис , от доставки до установки теплицы на ваших участках .
http://sdelaem.delo.ws/  - x - Добавлено: 23 декабря 2016 - Переходов: 1 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  8.  АгроПроцветание
Компания АгроПроцветание занимается реализацией средств защиты растений высшего качества. АгроПроцветани е сотрудничает с более чем 60-ма агрокомпаниями страны, в том числе и СНГ
http://agrozahyst.com.ua/  - x - Добавлено: 11 сентября 2016 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



Предыдущая   1   Следующая
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования.
Челябинские Ведомотси
Адрес : 454047, Россия, г.Челябинск, ул.Дегтярева, д.39
Телефоны :
+7(951)810-77-96, +7(952)521-93-59.
Электронная почта : admin@vedomosti74.ru

Главная    |    Список категорий    |    Реклама    |    Помощь    |    Запроса пароля    |    Контакты

"Челябинскiя Вѣдомости" © 2024 | О Каталоге | Время выполнения 0.011 секунд