Челябинские Ведомости Тематический каталог сайтов
Челябинские Ведомости
Реклама
























лучший дом для сайтов
В каталоге 1834 сайта(-ов)
       
Каталог     |     Новые     |     Популярные     |     Топ 100     |     Добавить ссылку
    
(или) (и) ЗапросыРекламаПомощьО Каталоге



Разделы каталога
 
 
Ссылки в разделе:
 

Сайты 1-10 из 11 в разделе .


  1.  Школа ITStar
ITStar предлагает полное сопровождение всем желающим освоить новые направления в сфере IT онлайн. Обучение в ITStar - это минимум скучной теории и максимум практики. Слушатели получают прикладные знания в процессе выполнения проектов. Занятия походят в небольших группах, где преподаватель уделяет внимание каждому слушателю. Также есть возможность индивидуального обучения. Обучение проводится в онлайн формате.
http://itstar.by/  - x - Добавлено: 19 октября 2022 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  2.  Европейская Академия Искусств
Европейская Академия Искусств — это уникальный образовательный центр в фокусе которого находятся наиболее востребованные творческие профессии. Главной своей задачей Академия видит подготовку увлеченных и практикующих специалистов. Отсюда и особенность всех курсов — большой акцент на прикладные знания и приглашение в качестве преподавателей только действующих, активных и успешных в своей сфере профессионалов. Обучение проводится в онлайн формате. Перечень курсов: - ораторское искусство; - фотография; - психология и др.
http://eart.by/  - x - Добавлено: 19 октября 2022 - Переходов: 1 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  3.  Институт фитнеса
Институт фитнеса — это дополнительное фитнес-образование онлайн для спортсменов и любителей. Если вы спортсмен, вы получите статус и недостающие знания. Если вы любитель, мы сделаем из вас тренера в вашем любимом виде фитнеса. Если вам нужен результат для себя, добро пожаловать к нам. Обучение проводится в онлайн формате.
http://institutfitnesa.by/  - x - Добавлено: 19 октября 2022 - Переходов: 3 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  4.  Образовательный центр "Лидер" онлайн курсы
Образовательный центр «Лидер» осуществляет подготовку по более чем 230 программам обучения: программы и методические пособия по каждому курсу постоянно обновляются. Преподаватели центра — профессионалы-практики, обладающие не только теоретическими, но и, что самое главное, отличными практическими знаниями. За время работы в образовательном центре сформировалась высококлассная команда преподавателей (более пятисот человек), которые любят свою работу и передают тягу к предмету обучения ученикам.
http://liderkurs.ru/  - x - Добавлено: 11 октября 2022 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  5.  Образовательный центр "Лидер" онлайн курсы
Образовательный центр «Лидер» осуществляет подготовку по более чем 230 программам обучения: программы и методические пособия по каждому курсу постоянно обновляются. Преподаватели центра — профессионалы-практики, обладающие не только теоретическими, но и, что самое главное, отличными практическими знаниями. За время работы в образовательном центре сформировалась высококлассная команда преподавателей (более пятисот человек), которые любят свою работу и передают тягу к предмету обучения ученикам.
http://lider.by/  - x - Добавлено: 11 октября 2022 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  6.  Автошкола Рус-Авто
Современная автошкола в центре города! Мы первая автошкола в Подольске и Домодедово с культурным и стильным подходом к процессу обучения и вождения. Мы предоставляем услуги качественного комплексного обучения и психологического сопровождения в течение всего учебного процесса. С вами будут работать самые вежливые и ответственные преподаватели, опытные инструкторы, который регулярно проходят повышения квалификации. Обучение включает в себя занятия по теории и практике по программе, согласованной с Управлением ГИБДД. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с документами, ведь деятельность нашего учебного заведения лицензирована в соответствии с федеральными законами. С нашей помощью вы сможете подготовиться к реальным ситуациям на дороге и с легкостью сдать экзамен в ГИБДД.
http://avtoshkolaklimovsk.ru/  - x - Добавлено: 01 октября 2021 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  7.  Шахматная школа Сочи
Шахматы - это удивительный и захватывающий мир. К сожалению, в массы вошел стереотип о том, что это скучно и очень сложно. Мы создали и развиваем сеть детских шахматных клубов Chess First, чтобы разрушить этот миф и показать, что этот спорт не только развивает ум, логику и усидчивость, он дает начало стратегической мысли и пониманию тактики, которые в будущем обязательно приведут ваших детей к успеху. Присоединяйтесь к семье Chess First сегодня!
http://шахматная-школа-сочи.рф/  - x - Добавлено: 03 марта 2021 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  8.  Гомельский государственный университет им. Францис
Крупный учебный и научно-исследовательский центр Республики Беларусь. Высшее образование в сфере гуманитарных и естественных наук на 12 факультетах по 35 специальностям первой ступени образования и 22 специальностям второй, 69 специализациям. Двойные научные степени и дипломы международного образца. Дистанционное обучение и современные образовательные технологии в учебном процессе. Академический обмен с ведущими университетами мира, научные исследования, инновационные разработки.
http://www.gsu.by/  - x - Добавлено: 30 декабря 2019 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  9.  Компьютерная Академия ШАГ | Новосибирск
На курсах программирования с нуля в Новосибирске от академии «Шаг» программы, по которым занимаются студенты, специально составлены таким образом, чтобы помочь обучающимся погрузиться в мир IT даже в том случае, если раньше они не имели вообще никакого опыта работы в сфере высоких технологий. Мы стараемся ставить на первое место практические занятия. У нас нет конспектов и лекций, все студенты получают электронные материалы, по которым они могут заниматься там, где им удобно, и тогда, когда им удобно. На занятиях же в аудитории с преподавателями студенты реализуют практические проекты, а также разбирают непонятные места на примерах. Группы на наших курсах программирования относительно небольшие, они насчитывают 10-12 человек в каждой – так преподаватели могут быть уверены, что все студенты усваивают полученные знания и никто не отстает от изучения программы, ведь преподаватель уделяет время каждому студенту
http://nsk.itstep.org/  - x - Добавлено: 14 октября 2019 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  10.  Частная школа Классическое образование
Школа Классическое образование с государственной аккредитацией и государственной лицензией по всем предметам обучения. Многие наши ученики окончили школу с золотыми и серебряными медалями и учатся в престижных ВУЗах города Москвы, а также и зарубежных образовательных учреждениях. Школа гордится своими выпускниками! Наша частная школа Классическое образование поможет вашему ребенку стать отличником Если вы привели своего ребенка в Классическое образование, то можете не сомневаться, что он попал в хорошую школу. Уроки проходят по современным методикам, ребята получают новую информацию в доступной форме, многоразовых повторений не требуется. Если кто-то из учеников не может усвоить материал, то работа с ним происходит по индивидуальной программе. Учитель всегда поможет Коллектив педагогов – опытные профессионалы, которые помогут всем воспитанникам адаптироваться в окружающей обстановке, найти общий язык со сверстниками, научат всему необходимому, а наши учителя приложат для этого максимум усилий. Частная школа без вступительного взноса, без оплаты летних месяцев.
http://obrazovanie-klass.ru/  - x - Добавлено: 18 июля 2019 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



Предыдущая   1 2   Следующая
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования.
Челябинские Ведомотси
Адрес : 454047, Россия, г.Челябинск, ул.Дегтярева, д.39
Телефоны :
+7(951)810-77-96, +7(952)521-93-59.
Электронная почта : admin@vedomosti74.ru

Главная    |    Список категорий    |    Реклама    |    Помощь    |    Запроса пароля    |    Контакты

"Челябинскiя Вѣдомости" © 2024 | О Каталоге | Время выполнения 0.010 секунд