Челябинские Ведомости Тематический каталог сайтов
Челябинские Ведомости
Реклама
























лучший дом для сайтов
В каталоге 1834 сайта(-ов)
       
Каталог     |     Новые     |     Популярные     |     Топ 100     |     Добавить ссылку
    
(или) (и) ЗапросыРекламаПомощьО Каталоге



Разделы каталога
 
 
Ссылки в разделе:
 

Сайты 1-10 из 31 в разделе .


  1.  FortunaBook.ru Учебная литература: словари, самоуч
Компания специализируется на школьной учебной литературе, иностранных словарях и самоучителях (по иностранным языкам широкого спектра). На сайте компании представлены учебные пособия дошкольного уровня ("По дороге к азбуке", "Здравствуй мир!", "От слова к букве" и др.). В разделе "Иностранные языки" можно найти словари как по широко распространенным языкам (английский, немецкий, французский, испанский), так и достаточно редкие (японский, китайский, хинди, персидский , арабский, нидерландский и тд.). Присутствуют словари и разговорники стран СНГ: узбекский, азербайджанский, грузинский, армянский. Магазин может осуществлять доставку "Почтой России" или транспортными компаниями для жителей России, по Москве и близлежащему Подмосковью - курьерами.
http://fortunabook.ru/  - x - Добавлено: 19 мая 2017 - Переходов: 2 - Рейтинг: 7.00 - Голосов: 6 - Оценить Ресурс!



  2.  Онлайн школа английского языка EnglishРapa
Школа английского языка EnglishРapa — специализированная школа, которая предлагает углубленное изучение английского на курсах для детей и подростков, взрослых и корпоративных клиентов. EnglishPapa является аккредитованным агентством Международной экспертной организацией в области образования ICEF.
http://englishpapa.com/  - x - Добавлено: 11 октября 2022 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  3.  Онлайн школа французского языка PapaFrancais
Школа французского языка PapaFrancais - специализированная школа, которая предлагает курсы французского для детей, подростков, взрослых и корпоративных клиентов. Коммуникативная методика обучения, которая используется в школе, помогает не просто зазубривать правила, а погрузится в языковую среду и учить язык, не напрягаясь и не затрачивая лишнее время. Вы запоминаете слова и правила прямо на занятиях. При этом развиваются все языковые навыки — чтение, письмо, устная речь, понимание на слух.
http://french.by/  - x - Добавлено: 11 октября 2022 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  4.  Онлайн школа арабского языка ArabPapa
Школа арабского языка ArabPapa - специализированная школа, которая предлагает курсы арабского для детей, подростков, взрослых и корпоративных клиентов. Коммуникативная методика обучения, которая используется в школе, помогает не просто зазубривать правила, а погрузится в языковую среду и учить язык, не напрягаясь и не затрачивая лишнее время. Вы запоминаете слова и правила прямо на занятиях. При этом развиваются все языковые навыки — чтение, письмо, устная речь, понимание на слух.
http://arab.by/  - x - Добавлено: 11 октября 2022 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  5.  Онлайн школа японского языка JapanesePapa
Школа японского языка JapanesePapa - специализированная школа, которая предлагает курсы японского для детей, подростков, взрослых и корпоративных клиентов. Коммуникативная методика обучения, которая используется в школе, помогает не просто зазубривать правила, а погрузится в языковую среду и учить язык, не напрягаясь и не затрачивая лишнее время. Вы запоминаете слова и правила прямо на занятиях. При этом развиваются все языковые навыки — чтение, письмо, устная речь, понимание на слух.
http://jpapa.by/  - x - Добавлено: 11 октября 2022 - Переходов: 1 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  6.  Онлайн школа литовского языка LietuvosTevas
Школа литовского языка LietuvosTė vas - специализированная школа, которая предлагает курсы литовского для детей, подростков, взрослых и корпоративных клиентов. Коммуникативная методика обучения, которая используется в школе, помогает не просто зазубривать правила, а погрузится в языковую среду и учить язык, не напрягаясь и не затрачивая лишнее время. Вы запоминаете слова и правила прямо на занятиях. При этом развиваются все языковые навыки — чтение, письмо, устная речь, понимание на слух.
http://lpapa.by/  - x - Добавлено: 11 октября 2022 - Переходов: 1 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  7.  Онлайн школа корейского языка KoreanPapa
Школа корейского языка KoreanPapa - специализированная школа, которая предлагает курсы корейского для детей, подростков, взрослых и корпоративных клиентов. Коммуникативная методика обучения, которая используется в школе, помогает не просто зазубривать правила, а погрузится в языковую среду и учить язык, не напрягаясь и не затрачивая лишнее время. Вы запоминаете слова и правила прямо на занятиях. При этом развиваются все языковые навыки — чтение, письмо, устная речь, понимание на слух.
http://kpapa.by/  - x - Добавлено: 11 октября 2022 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  8.  Онлайн школа португальского языка PortuguesePapa
Школа португальского языка PortuguesePapa - специализированная школа, которая предлагает курсы португальского для детей, подростков, взрослых и корпоративных клиентов. Коммуникативная методика обучения, которая используется в школе, помогает не просто зазубривать правила, а погрузится в языковую среду и учить язык, не напрягаясь и не затрачивая лишнее время. Вы запоминаете слова и правила прямо на занятиях. При этом развиваются все языковые навыки — чтение, письмо, устная речь, понимание на слух.
http://ppapa.by/  - x - Добавлено: 11 октября 2022 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  9.  Онлайн школа шведского языка SwedishPapa
Школа шведского языка SwedishPapa - специализированная школа, которая предлагает курсы шведского для детей, подростков, взрослых и корпоративных клиентов. Коммуникативная методика обучения, которая используется в школе, помогает не просто зазубривать правила, а погрузится в языковую среду и учить язык, не напрягаясь и не затрачивая лишнее время. Вы запоминаете слова и правила прямо на занятиях. При этом развиваются все языковые навыки — чтение, письмо, устная речь, понимание на слух.
http://swpapa.by/  - x - Добавлено: 11 октября 2022 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  10.  Онлайн школа китайского языка ChinaChina
Школа китайского языка ChinaChina - специализированная школа, которая предлагает курсы китайского для детей, подростков, взрослых и корпоративных клиентов. Коммуникативная методика обучения, которая используется в школе, помогает не просто зазубривать правила, а погрузится в языковую среду и учить язык, не напрягаясь и не затрачивая лишнее время. Вы запоминаете слова и правила прямо на занятиях. При этом развиваются все языковые навыки — чтение, письмо, устная речь, понимание на слух.
http://chinachina.by/  - x - Добавлено: 11 октября 2022 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



Предыдущая   1 2 3 4   Следующая
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования.
Челябинские Ведомотси
Адрес : 454047, Россия, г.Челябинск, ул.Дегтярева, д.39
Телефоны :
+7(951)810-77-96, +7(952)521-93-59.
Электронная почта : admin@vedomosti74.ru

Главная    |    Список категорий    |    Реклама    |    Помощь    |    Запроса пароля    |    Контакты

"Челябинскiя Вѣдомости" © 2024 | О Каталоге | Время выполнения 0.011 секунд