Челябинские Ведомости Тематический каталог сайтов
Челябинские Ведомости
Реклама
























лучший дом для сайтов
В каталоге 1834 сайта(-ов)
       
Каталог     |     Новые     |     Популярные     |     Топ 100     |     Добавить ссылку
    
(или) (и) ЗапросыРекламаПомощьО Каталоге



Разделы каталога
 
 
Ссылки в разделе:
 

Сайты 1-10 из 27 в разделе .


  1.  Мастер ремонта квартир - Мериса.ру
Ремонт квартир мастеров «Мериса.ру» — это комплекс работ, включающий качественную отделку помещений, разводку электрики, замену сантехнических труб, обновление напольного покрытия и многое другое. Все эти работы направлены на повышение уровня комфорта жилья. Наш ремон сможет принести уют и комфорт в ваш дом на долгие годы.
http://merisa.ru/  - x - Добавлено: 29 ноября 2017 - Переходов: 1 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  2.  Строймаркет Под Ключ
Строймаркет “Под ключ”, расположенный по адресу г. Донецк, пр-т Ленинский 51 д, c 2009 года радует своих клиентов в Донецке (ДНР) высоким качеством обслуживания и доступной ценой на строительные материалы в Донецке, сантехнику, двери и другие товары строительно-ремонтного направления. Сейчас в нашем магазине можно сделать выбор из более чем 20000 наименований напольных покрытий, отделочных материалов, сантехники, дверей и др., и ассортимент предлагаемого нашим клиентам товара каждый день пополняется.
http://podklyuch.com/  - x - Добавлено: 06 ноября 2020 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  3.  Окна на дачу на интернет-сайте vash-balcon.ru
Компания "Ваш Балкон" в Барнауле произведет остекление и отделку балконов и лоджий с использованием новейших материалов и оборудования
http://vash-balcon.ru/  - x - Добавлено: 14 августа 2016 - Переходов: 1 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  4.  На интернет-сайте магазина "Семь дверей" представлены входные стальные и межкомнатные двер...
На веб-ресурсе интернет-магазина "Семь дверей" представлен огромный выбор входных железных дверей и межкомнатных дверей для загородных домов, любых офисных помещений, гостиной, коттеджей, детской и спальни.
http://sevendoors.ru/  - x - Добавлено: 29 мая 2016 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  5.  Интернет-проект astraceiling.ru представляет натяжные потолки в г.Астрахань по доступным ценам.
Интернет-ресурс astraceiling.ru компании "Астра" представляет французские потолки натяжного типа в Астрахани по приемлимым ценам. На интернет-проекте вы сможете просмотреть книгу заказов, портфолио, наши предложения, каталог и цены.
http://astraceiling.ru/  - x - Добавлено: 17 марта 2016 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  6.  Услуги по ремонту
Ремонт на любой бюджет! Мастера с опытом работ 10+ лет! Все ремонтно-отделочные работы отличного качества! Рассрочка или Без предоплаты! Соблюдение сроков. Сравни цены. Свои строители. Гарантия качества. Ремонт квартир включает в себя комплекс работ от черновой подготовки до финишной отделки и вывоза мусора, в границах жилых помещений (студиях, квартирах, объектах, имеющих свободную планировку). Работая с нами вы получаете Качество, Честность, порядочность, Скорость, Хорошую цену. Вы поручаете отремонтировать жилье команде профессионалов, которые выполнят необходимые работы. Вынесут строительный мусор и вручат вам ключи от готового объекта, отвечающего европейским стандартам. Сдача в срок Опытные мастера Большое портфолио. Поэтапная оплата и гибкие цены. Все ремонтно-отделочные работы отличного качества!
http://siti-remont.ru/  - x - Добавлено: 11 марта 2022 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  7.  Lightroom-Shop домашний текстиль для всей семьи
Превосходный текстиль, сделанный из самых роскошных материалов с высочайшим качеством исполнения - это наша страсть. Интернет магазин lightroom-shop предлагает Вам постельное белье, детское постельное, одеяла и подушки для сна, покрывала на кровать, теплые вязаные пледы. Высококачественные махровые полотенца и домашние халаты для всей семьи! В нашей коллекции Вы найдете прекрасные бренды, основанные на традициях, и будете приятно удивлены модными коллекциями и доступными ценами! Побалуйте себя лучшим!
http://www.lightroom-shop.com/  - x - Добавлено: 29 сентября 2021 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  8.  Стройвсеподряд
Загородный дом является мечтой городских жителей. Это то место, где можно отвлечься ото всех проблем и расслабиться. При желании строительства загородного дома, но непонимании как и с чего начать, то прочтите данную статью. Здесь описана как должна происходить подготовка к постройке данного сооружения. Постройка состоит из нескольких этапов. Первое, что вам нужно, - это проектирование. Это поможет определиться с внешним видом, планировкой и расположением на вашем участке. Для начала необходимо определиться с земельным участком для строительства. Далее нужно надо получить информацию о рельефе, грунте и возможности подключения различных коммуникаций, электрики и водоснабжения. Затем можно сделать оценку. Важной задачей является решение, кому вы можете доверить постройку своего дома. Вы можете заключить договор с частными рабочими или нанять строительную компанию. Выбирая компанию, следует учитывать особенности Опыт работы компании. Надо проконсультироваться с владельцами домов, который был построен этой компанией какое-то время назад. Тогда обнаружатся некоторые недостатки, если таковые имеются. Нужно посмотреть на материальную базу фирмы. Имеется ли оборудование, рабочие и техника. Такие компании обычно имеют слегка завышенные цены, но есть и гарантия качества. Другое дело-подрядные организации. Это небольшие компании, обычно, там работают только бригадир и менеджер. И при получении заказа, они начинают искать рабочих. Притом индивидуально для всех заказов.
http://stroyvsepodryad.ru/  - x - Добавлено: 26 декабря 2020 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  9.  Трансформ-Плюс
Ремонт диванов на дому в Москве любой сложности. Замена механизмов и внутри диванных раскладушек. Гарантия до 5 лет. Выезд и осмотр бесплатный. В наличии более 70 видов механизмов для Диванов. Американские и французские раскладушки с матрасами и без. Сломался диван? не проблема Качественный ремонт и замена всех видов механизмов для диванов.
http://transform-plus.ru/  - x - Добавлено: 28 декабря 2019 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  10.  Электрика аварийный вызов в Днепре
Что делать если появились проблемы с электричеством в Днепре? Или просто появилась необходимость в толковом электрике? Есть много вариантов решения проблем, но лучший из них это обратиться к професионалам. Проблема с электрикой сама не рассосется! Лучше вызвать мастера на дом. С электрикой будет порядок надолго. Вызвать электрика в Днепре, чтобы закрыть вопрос с неполадками неисправностями в электропроводке. Обращайтесь, если пропал свет, искрит плавится, если Вам необходимо полностью или частично заменить проводку, найти и устранить короткое замыкание или обрыв, установить розетки выключатели люстру светильник. Подключить технику. Провести новые провода. Подключить стиралку, бойлер, посудомойку, электропечь, электродуховку и другие электроприборы.
http://electric.domservice.dp.ua/  - x - Добавлено: 29 апреля 2019 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



Предыдущая   1 2 3   Следующая
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования.
Челябинские Ведомотси
Адрес : 454047, Россия, г.Челябинск, ул.Дегтярева, д.39
Телефоны :
+7(951)810-77-96, +7(952)521-93-59.
Электронная почта : admin@vedomosti74.ru

Главная    |    Список категорий    |    Реклама    |    Помощь    |    Запроса пароля    |    Контакты

"Челябинскiя Вѣдомости" © 2024 | О Каталоге | Время выполнения 0.010 секунд