Челябинские Ведомости Тематический каталог сайтов
Челябинские Ведомости
Реклама
























лучший дом для сайтов
В каталоге 1834 сайта(-ов)
       
Каталог     |     Новые     |     Популярные     |     Топ 100     |     Добавить ссылку
    
(или) (и) ЗапросыРекламаПомощьО Каталоге



Разделы каталога
 
 
Ссылки в разделе:
 

Сайты 1-10 из 11 в разделе .


  1.  Пирамида плюс
Производство теплового оборудования (электрокотлы, электрокаменки для сауны, тепловые пушки СФО, печи ПЭТ, коптильни, ТЭНы) под собственным товарным знаком «Пирамида». Доставка по России и странам СНГ. Опт и розница.
http://piramida-plus.ru/  - x - Добавлено: 19 марта 2019 - Переходов: 1 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  2.  ООО «ЭкоЮгСтройКлимат»
ООО «ЭкоЮгСтройКлимат» - продажа, монтаж, ремонт и обслуживание холодильного, климатического, вентиляционного и котельного оборудования.
http://stroyklimat.ru34.com/  - x - Добавлено: 14 мая 2017 - Переходов: 1 - Рейтинг: 10.00 - Голосов: 1 - Оценить Ресурс!



  3.  Производство и установка электрощитов Konstartstud
В мастерской KonstArtStudio вы можете заказать надежные и безопасные электрощиты всех типов и конфигураций: однофазные, трехфазные, на 220 и 380 Вольт, с системой автоматического ввода резервной линии тока, со слаботочной секцией. Продукция компании отлично впишется не только в условия типовой панельной квартиры, но и обеспечит надежное электропитание на даче, в гараже, таунхаусе, в магазине и любом другом объекте промышленного назначения. Наши специалисты не только проводят электромонтажные работы любой сложности, но и могут проконсультировать клиента насчет выбора нужной ему модели щита. С нами удобно и комфортно работать, мы отправляем заказы по всей России и предоставляем гарантию на нашу продукцию
http://konstartstudio.ru/  - x - Добавлено: 01 марта 2023 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  4.  Светлон – оптовый магазин светильников в Москве.
Светлон – оптовый магазин светильников в Москве. Мы работаем на рынке почти 20 лет, знаем о качестве светильников все. В ассортименте есть светильники различного назначения: для магазинов, выставочных залов, офисов; садово-парковое освещение; уличные настенные, потолочные; тротуарные и газонные; для ступеней и лестниц; для бассейнов, прудов и водоемов; подвесные, потолочные и встраиваемые для дома и квартир; для мебели; декоративное освещение для Нового года. В зависимости от суммы покупки предоставляем различные скидки на заказы. Звоните!
http://www.svetlon.ru/  - x - Добавлено: 23 февраля 2022 - Переходов: 1 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  5.  Интмакс - производство промышленных нагревателей
История компании Интмакс насчитывает 10 лет плодотворной работы в отрасли промышленного нагрева. Создание Интмакс было основано на партнерских отношениях с компанией ELCER (Польша). Интмакс как официальный представитель реализовывал в Украине продукцию ELCER: керамические и кварцевые нагреватели. Всего за несколько лет Интмакс стал лидером на рынке инфракрасного нагрева в производстве. В 2009 году было принято решение об открытии собственной площадки в г.Одесса, что дало толчок для развития собственного проектно-конструкторского отдела по разработке керамических и кварцевых нагревателей. Сегодня Интмакс единственная компания в Украине, которая занимается инфракрасными нагревателями керамического и кварцевого типа. Ассортиментный ряд керамических инфракрасных излучателей насчитывает больше 15 видов нагревателей, который применяются как для обогрева помещений, так и для решения сложных производственных задач. Керамические излучатели используют на формовочном оборудовании, для дополнительной сушки в типографиях, картонно-бумажном и другом производстве. В кафе и ресторанах керамические излучатели применяют для подогрева продуктов. Отрасль ремонта компьютеров и ноутбуков использует нагреватели в качестве уникальной паяльной лампы при реболлинге.
http://intmax.com.ua/  - x - Добавлено: 15 апреля 2021 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  6.  energobel.by АТОМСНАБ расходные материалы и масла
energobel.by АТОМСНАБ расходные материалы и масла для энергетики, системы очистки масла, турбинные масла, запчасти
http://energobel.by/  - x - Добавлено: 17 марта 2021 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  7.  Торговая Компания Ноябрь
Компания-поставщик комплектующих для сборки теплового оборудования: нихромовая, фехралевая проволоки, штуцеры, фланцы, изоляторы для ТЭН. Производство тепловых пушек СФО, электрокотлов ЭВПМ. Доставка по России.
http://glavten.ru/  - x - Добавлено: 14 июня 2019 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  8.  ЗАО Делсот
Компания по продаже и изготовлению электрической продукции: ТЭНы, обогреватели, электроконвекторы, электрокаменки и пр. Доставка оп всей РФ.
http://www.delsot.ru/  - x - Добавлено: 06 ноября 2018 - Переходов: 2 - Рейтинг: 10.00 - Голосов: 1 - Оценить Ресурс!



  9.  Инверторы напряжения для газовых котлов Киев
Поставка и установка инверторов напряжения для систем отопления, преобразователей напряжения для котла, аккумуляторов для газового котла, а также источников бесперебойного питания для газовых котлов с доставкой по Киеву и области.
http://invertor.kiev.ua/  - x - Добавлено: 31 марта 2018 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  10.  Электронные очереди NEURONIQ
Компания «ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО» разрабатывает и внедряет интеллектуальные информационные решения и прикладные электронные системы NEURONIQ для организации, обеспечения контроля и консалтингового управления процессами обслуживания клиентов в различных отраслях. Мы производим, конфигурируем под любые предпочтения и монтируем следующие системы: - системы управления очередью; - системы для управления транспортными потоками на складе; - системы для поиска свободных мест и навигации на парковках; - системы контроля и управления доступом; - системы предварительной записи; - системы для проведения опросов; - системы для оценки качества обслуживания клиентов.
http://neuroniq.ru/  - x - Добавлено: 06 декабря 2017 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



Предыдущая   1 2   Следующая
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования.
Челябинские Ведомотси
Адрес : 454047, Россия, г.Челябинск, ул.Дегтярева, д.39
Телефоны :
+7(951)810-77-96, +7(952)521-93-59.
Электронная почта : admin@vedomosti74.ru

Главная    |    Список категорий    |    Реклама    |    Помощь    |    Запроса пароля    |    Контакты

"Челябинскiя Вѣдомости" © 2024 | О Каталоге | Время выполнения 0.012 секунд