Челябинские Ведомости Тематический каталог сайтов
Челябинские Ведомости
Реклама
























лучший дом для сайтов
В каталоге 1834 сайта(-ов)
       
Каталог     |     Новые     |     Популярные     |     Топ 100     |     Добавить ссылку
    
(или) (и) ЗапросыРекламаПомощьО Каталоге



Разделы каталога
 
 
Ссылки в разделе:
 

Сайты 1-10 из 21 в разделе .


  1.  Альянс-КМ - оборудование для маркировки, логистика
Компания «Альянс-КМ» осуществляет реализацию современного технологичного маркировочного оборудования – маркираторы, маркировка товаров, упаковок, печать этикеток. Также Вы можете обратиться в компанию за выполнением логистического и складского учета. В эти услуги входят: автоматизация, логистика склада, транспорта, WMS – планирование транспорта, тщательное профессиональное проектирование.
http://alyans-km.com.ua/  - x - Добавлено: 25 мая 2017 - Переходов: 1 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  2.  Укртан - Производство натуральной кожи
Наша компания хорошо известна украинским производителям кожаной обуви и аксессуаров, а используемый нами бренд «Вознесенская кожа» узнают и за пределами страны. Мы можем с гордостью сказать о себе: боле десяти лет непрерывного наращивания объёмов, изучения передового зарубежного опыта, непрерывного технологического перевооружения не прошли даром. Компания «Укртан» заняла одно из лидирующих мест в кожевенной индустрии Украины. Актуальная стратегическая задача для нас сегодня — утверждение имиджа компании на международной арене через расширение дилерской сети. Отсюда и наша главная тактическая задача — поиск новых деловых партнёров в стране и за её пределами. Решению этой задачи посвящён, в частности, представленный вашему вниманию сайт. И все усилия нашего коллектива тоже направлены на её решение — через улучшение качества, расширение ассортимента, создание для наших партнёров наиболее выгодных и комфортных условий сотрудничества. И, конечно же, через изучение всех последних трендов на рынке кожаных изделий.
http://ukrtan.com/  - x - Добавлено: 21 апреля 2017 - Переходов: 1 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  3.  Установка счетчиков тепла на веб-сайте powsav.ru
Помощь по максимальному сбережению энергоресурсов с использованием новейших методик энергосбережения и увеличения энергоэффективности вы получите на интернет-проекте powsav.ru
http://powsav.ru/  - x - Добавлено: 25 мая 2016 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  4.  Современные водные технологии
Современные Водные Технологии предоставляет автономное оборудование или индивидуальные системы «под ключ» для очистки городских и промышленных сточных вод и осадка. Независимо от того, требуется ли разработка инновационного общего решения или интегрированного решения, оптимизированного для эффективной работы в рамках уже существующего процесса, мы помогли многим клиентам достичь своих целей в области доступной и устойчивой очистки сточных вод.
http://s-vt.ru/  - x - Добавлено: 28 августа 2022 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  5.  ВИНТОВЕК - производитель метизов и крепежа
Метизы оптом по выгодным ценам в Москве от компании «ВИНТОВЕК». Каталог метрического крепежа. Наши изделия широко используются в различных сферах промышленности: строительстве, машиностроении, производстве мебели и пр. Метрическим крепежом надежно соединяют элементы конструкций. Прочность метизов позволяет использовать их в агрессивной среде. Качественные скрепляющие детали устойчивы к климатическим воздействиям и температурным перепадам, выдерживают большие нагрузки (чем выше нагрузка, тем прочнее должны быть винты, шайбы и прочие метизы).
http://vinto-vek.ru/  - x - Добавлено: 08 августа 2021 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  6.  Отделстрой
Металлоконструкции, изделия из нержавеющей стали стекла, изготовление установка. Мебель из нержавейки для фармацевтики, пищевой и химических отраслей: •Разделочные столы •Тумбы •Стеллажи •Шкафы •Моечные ванны •Ёмкости, резервуары •Водоотводные дренажные лотки и др. •Ограждения из нержавейки (перила) •Стеклянные козырьки, навесы •Облицовка нержавейкой, стеклом и др. Конкуренция на рынке металлоконструкций достаточно большая, но наша компания ведёт свою деятельность в интересах заказчиков, не завышая цену на услуги. Имея большой опыт в сфере производства металлоконструкций и изделий из нержавеющей стали и стекла с 2004 г., что позволяет грамотно и в срок планировать работу предприятия
http://pskprofitstroy.ru/  - x - Добавлено: 12 марта 2021 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  7.  "АгроСоюз"
Семечки жареные, соленые, тыквенные. Производство и реализация фасованных семян подсолнечника, ООО АгроСоюз Жареные семечки подсолнуха, тыквенные семечки, соленые семечки от производителя ООО АгроСоюз, Тамбов. Все виды фасованных семечек от классических до элитных сортов семечек, в том числе тыквенные семечки, БиоКозинаки, фисташки и арахис. Купить жареные семечки оптом по цене производителя в Москве, Краснодаре, Санкт-Перербурге, Воронеже, Волгограде и других городах России и зарубежья. Минимальная сумма заявки от 150 тыс.руб. Доставка продукции осуществляется за счет производителя на еженедельной основе. Для успешного продвижения нашего продукта мы разрабатываем совместно с дистрибутором план развития территории, в котором одновременно используем целый комплекс мероприятий: трейд-маркетинг, мотивационные программы, программы продвижения продукции и т.д. Мы плотно сотрудничаем с дистрибутором и всегда чутко прислушиваемся к его мнению и опыту. Станичные байки - постоянные акции для покупателя, золотая семечка.
http://agrosouz.net/  - x - Добавлено: 01 марта 2021 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  8.  Пресс-формы для литья металла, пластмасс, силикона
Компания Сталь производим литье цветных и черных сплавов – по чертежам и эскизам заказчика, отливка по стали до 200 кг, по алюминию до 30 кг. ЛГМ. Литье по газифицированным моделям; Литье в кокиль; Литье в ХТС, в холодно-твердеющие смеси.
http://www.top-steel.ru/  - x - Добавлено: 10 июня 2020 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  9.  Proxy Magic
Компания PROXY поставляет салфетки ошибори. Ошибори — это одноразовые нетканые салфетки, которые можно использовать в домашних условиях, а также в заведениях различной сферы деятельности и направленности. С их помощью можно легко удалить пыль и загрязнения с различных поверхностей, а также просто сделать руки чистыми, например, перед едой. Где и как можно использовать одноразовые салфетки ошибори.
http://proxy-magic.ru/  - x - Добавлено: 31 января 2020 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  10.  Продажа нерудных материалов
Поставка мраморного щебня, крошки, микрокальцита, минерального порошка, талька, каолина, известняковой муки, мраморного песка, технической соли от производителей по всей России. На нашем складе хранится более 1000 тонн готовой продукции, готовой к отправке! У нас широкая ассортиментная линейка и отличное качество. Мы организуем для вас доставку любой сложности в любой регион России. Вся продукция проходит контроль качества перед отправкой. У нас многолетний опыт разработки местонахождений мрамора в Челябинской и Свердловской областях. Возможность изготовления под заказ нужной продукции.
http://krasnodar.mramorru.ru/  - x - Добавлено: 29 июля 2019 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



Предыдущая   1 2 3   Следующая
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования.
Челябинские Ведомотси
Адрес : 454047, Россия, г.Челябинск, ул.Дегтярева, д.39
Телефоны :
+7(951)810-77-96, +7(952)521-93-59.
Электронная почта : admin@vedomosti74.ru

Главная    |    Список категорий    |    Реклама    |    Помощь    |    Запроса пароля    |    Контакты

"Челябинскiя Вѣдомости" © 2024 | О Каталоге | Время выполнения 0.010 секунд