Челябинские Ведомости Тематический каталог сайтов
Челябинские Ведомости
Реклама
























лучший дом для сайтов
В каталоге 1834 сайта(-ов)
       
Каталог     |     Новые     |     Популярные     |     Топ 100     |     Добавить ссылку
    
(или) (и) ЗапросыРекламаПомощьО Каталоге



Разделы каталога
 
 
Ссылки в разделе:
 

Сайты 1-8 из 8 в разделе .


  1.  ООО "Премьер-Пак" – упаковочная продукция
ООО "Премьер-Пак" - динамично развивающаяся компания, существующая на рынке упаковочной продукции с 2001 года. Начиная с небольшого цеха по производству полиэтиленовых пакетов, мы выросли в торгово-производственный союз способный удовлетворить самого требовательного клиента. Мы рады предложить Вам широкий ассортимент в сфере упаковки и полиграфии по конкурентным ценам: - полиэтиленовые пакеты (пакеты "майка", пакеты с вырубной и петлевой ручкой, фасовка, курьерские пакеты и т.д.); - полипропиленовые пакеты (пакеты с клапаном и скотчем, с донной складкой, с еврослотом, под вешалку); - бумажные пакеты (подарочные пакеты, крафт пакеты с ручками и без); - клейкая лента (скотч упаковочный, скотч с логотипом, малярка); - стрейч, ПЭ пленки, термоусадка; - полиграфия (визитки, флаеры, листовки, блокноты, ежедневники). Квалифицированные специалисты, высокий уровень сервиса, качественная продукция - все это позволяет нам работать с такими крупными клиентами как "Тануки", "Седьмой континент", "ТВОЕ", " МЕТРО", "Сити Обувь", "Твое", "Danonи", " Дикси", " Медведково", "Теле2" и многие другие. С удовольствием ждем Вас в числе наших клиентов! Мы работаем с юридическими и физическими лицами по безналичному счету. Доставка по Москве и ближайшему Подмосковью осуществляется собственным автотранспортом. Доставка в другие регионы России осуществляется с помощью транспортных компаний.
http://premier-pak.ru/  - x - Добавлено: 22 декабря 2017 - Переходов: 2 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  2.  Технопак, ООО
Производство и оптовые поставки гофротары и упаковки из гофрокартона.
http://tara174.ru/  - x - Добавлено: 15 апреля 2016 - Переходов: 1 - Рейтинг: 10.00 - Голосов: 1 - Оценить Ресурс!



  3.  Упаковочные материалы и оборудование в Ярославле
Компания "Упаковка-Сервсис" официальный диллер по продаже упаковочных материалов: ленты ПП и ПЭТ, черно-белые и термоусадочные пленки в Ярославле с доставкой по России. Участвуем в тендерах.
http://yarupak.ru/  - x - Добавлено: 23 декабря 2020 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  4.  Versa Group
Компания занимается производством упаковки из бумаги и картона, такой как: бумажные стаканы для кофе, бумажные пакеты для хлеба и выпечки, бумажные пакеты для еды на вынос, картонные коробки для пиццы, пирогов и суши. На всю продукцию, по желанию заказчика, наносим индивидуальный логотип.
http://www.versa-group.net/  - x - Добавлено: 01 сентября 2019 - Переходов: 4 - Рейтинг: 10.00 - Голосов: 1 - Оценить Ресурс!



  5.  Пласт-Принт
Наша компания "ПЛАСТ-ПРИНТ" занимается производством и реализацией все видов упаковочной продукцией с 2001 года. Мы можем Вам предложить: машинную стрейч плёнку. Машинная стрейч плёнка применяется на предприятиях торговли, производственно-складских объектах, в гарантийных центрах, автотранспортных фирмах. Она нужна для автоматизации процесса упаковки. Изготавливаетс я из полиэтилена и реализуется в рулонах. С учетом особенности товаров используют толщину пленки для машинной упаковки, параметр варьируется в границах 12–24 мкм. Плюсами машинной стрейч плёнки являются: простота применения — для работы потребуется минимальное количество персонала; дополнительное натяжение материала уменьшает расход; сила стягивания увеличивает плотность облегания; упакованные грузы прочно защищены от загрязнений, воды, пыли. Мы осуществляем доставку по всей России. Ждём Вас ООО "ПЛАСТ-ПРИНТ".
http://plast-print.ru/  - x - Добавлено: 04 августа 2019 - Переходов: 2 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  6.  Торговый дом Гофропак
Компания по производству картона из гофры и упаковки с доставкой по Казахстану.
http://kaz-tara.kz/  - x - Добавлено: 13 ноября 2018 - Переходов: 1 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  7.  Новогодняя упаковка для подарков
Новогодняя упаковка год свиньи 2019 год Наше предприятие является лидирующим изготовителем новогодних упаковок в Москве. У нашей фирмы в продаже новогодняя упаковка 2019 с символом наступающего года свиньи. Мы подготовили большое количество уникальных сюрпризов для своих потребителей. Яркая, оригинальная, красочная новогодняя упаковка 2019 не менее важна, чем сам призент — делает сюрприз по-настоящему неожиданным.
http://giftsoft.ru/  - x - Добавлено: 25 ноября 2017 - Переходов: 2 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  8.  ООО Зевс/ Все для упаковки и подъема грузов.
Изготовление и продажа упаковочных материалов, грузозахватных приспособлений и инструментов. Прямые поставки с заводов изготовителей дают возможность предложить нашим клиентам низкие цены и гибкие условия работы. Продукцию нашего предприятия мы можем отправить в любой регион России и стран СНГ.
http://lentaupak.ru/  - x - Добавлено: 26 октября 2017 - Переходов: 1 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



Предыдущая   1   Следующая
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования.
Челябинские Ведомотси
Адрес : 454047, Россия, г.Челябинск, ул.Дегтярева, д.39
Телефоны :
+7(951)810-77-96, +7(952)521-93-59.
Электронная почта : admin@vedomosti74.ru

Главная    |    Список категорий    |    Реклама    |    Помощь    |    Запроса пароля    |    Контакты

"Челябинскiя Вѣдомости" © 2024 | О Каталоге | Время выполнения 0.009 секунд