Челябинские Ведомости Тематический каталог сайтов
Челябинские Ведомости
Реклама
























лучший дом для сайтов
В каталоге 1834 сайта(-ов)
       
Каталог     |     Новые     |     Популярные     |     Топ 100     |     Добавить ссылку
    
(или) (и) ЗапросыРекламаПомощьО Каталоге



Разделы каталога
 
 
Ссылки в разделе:
 

Сайты 1-5 из 5 в разделе .


  1.  1с в Туле на сайте ассистент-бухгалтера.рф
Фирма "Ассистент-Бухгалтера" продает разнообразную программную продукцию 1С и оказывает компетентную помощь по обслуживанию и поддержке подобных продуктов
http://www.xn----7sbbadmlev9ar6bdabqcfp4b.xn--p1ai/  - x - Добавлено: 01 июля 2016 - Переходов: 3 - Рейтинг: 10.00 - Голосов: 1 - Оценить Ресурс!



  2.  Простые программы - 1С для бизнеса
Компания «Простые Программы» - официальный 1С Франчайзи в Республике Беларусь, более 10 лет предоставляет полный спектр услуг по автоматизации предприятий на базе программ 1С. В ее состав вошли сертифицированные специалисты с опытом работы в сфере 1С с 2002 года. Мы предлагаем своим партнерам передовые технологические платформы и, разработанные на их основе, эффективные прикладные решения, настройку программ 1С, обучение пользователей, разработку и внедрение. Более 500 клиентов ежегодно доверяют автоматизацию бухгалтерского и управленческого учета именно нашей компании. На протяжении многих лет ООО «Простые программы» входит в тройку лидеров в различных рейтингах фирмы «1С». Популярные программные продукты 1С от компании Простые программы: - 1С Бухгалтерия 8 для Беларуси - 1С Управление торговлей - 1С Зарплата и управление персоналом - 1С Управление компанией для Беларуси - 1С ERP - Аренда 1С У нас Вы можете заказать «1С» по выгодным ценам с бесплатной доставкой и установкой. На нашем официальном сайте представлены только лицензионные программы «1С». Вы можете приобрести и внедрить «1С: Предприятие 8» для различных отраслей, форм собственности и масштабов бизнеса.
http://www.1pro.by/  - x - Добавлено: 15 марта 2021 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  3.  Скачать антивирус бесплатно
Защита компьютеров и мобильной техники от вирусов, шпионских и вредоносных программ. Обзор возможностей антивирусов. Скачать бесплатную версию антивируса без регистрации. Защищенные браузеры, ограничивающие слежение за действиями в сети. VPN сервисы для анонимной работы в Интернете и обхода региональных запретов. Приложения для очищения жестких дисков от мусорных файлов, настройка и оптимизации работы ПК. Статьи и советы по вопросам антивирусной защиты, информационной безопасности.
http://antivirus.co.ua/  - x - Добавлено: 07 августа 2019 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  4.  «1С Софтспец»
«1С Софтспец» - сайт официального, сертифицированного партнера компании «1С». В сферу деятельности входит техническая поддержка, разработка и продажа программных продуктов «1С», а также онлайн касс и сопутствующего софта. Специалисты компании оказывают следующие услуги: • консультации, помощь и демонстрацию при выборе продуктов 1С; • занимаются поставкой софта; • внедряют выбранный заказчиком продукт на предприятиях; • обновляют и сопровождают программное обеспечение 1С; • помогают с информационно-техническим сопровождением; • обучают IT-специалистов и пользователей. Кроме всего вышеперечисленного инженеры компании занимаются разработкой собственного программного обеспечения на базе продуктов 1С.
http://softspec.ru/  - x - Добавлено: 23 апреля 2018 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  5.  «QS: Спецодежда и имущество»
Программа "QS: Спецодежда и имущество" позволяет вести полноценный учет СИЗ и имущества на разных объектах предприятия. В одном месте хранится вся нужная информация, такая как складские запасы, личные карточки сотрудников с историей выдач и возвратов, опись имущества, выданного на объекты. Реализована возможность учета износа, ведется процент годности при возврате на склад и повторной выдаче. Историю выдач сотруднику спецодежды можно посмотреть в личной карточке, при желании туда загружается фотография сотрудника, назначается руководитель, сотрудник закрепляется за объектом. Нормы выдачи и сроки службы позволяют автоматизировать выдачу и расчитывать процент годности. С помощью списка размеров одежды сотрудников у поставщика можно сделать заказ только на требуемые размеры. В программе ведется складской учет спецодежды и имущества. С помощью отчетов можно получить информацию о запасах на складе, о выданной спецодежде, имуществу.
http://workwear.qsolution.ru/  - x - Добавлено: 14 сентября 2017 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



Предыдущая   1   Следующая
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования.
Челябинские Ведомотси
Адрес : 454047, Россия, г.Челябинск, ул.Дегтярева, д.39
Телефоны :
+7(951)810-77-96, +7(952)521-93-59.
Электронная почта : admin@vedomosti74.ru

Главная    |    Список категорий    |    Реклама    |    Помощь    |    Запроса пароля    |    Контакты

"Челябинскiя Вѣдомости" © 2024 | О Каталоге | Время выполнения 0.009 секунд