Челябинские Ведомости Тематический каталог сайтов
Челябинские Ведомости
Реклама
























лучший дом для сайтов
В каталоге 1834 сайта(-ов)
       
Каталог     |     Новые     |     Популярные     |     Топ 100     |     Добавить ссылку
    
(или) (и) ЗапросыРекламаПомощьО Каталоге



Разделы каталога
 
 
Ссылки в разделе:
 

Сайты 1-3 из 3 в разделе .


  1.  В шутку, а не всерьез !!!
Вам нравиться веселиться и рассказывать о приколах друзьям? Вы любитель после рабочего дня посидеть и расслабиться перед компьютером отбросив все проблемы на время? А может вы с друзьями хотите посмеяться вечерком в пятницу, собравшись у вас дома. Чтобы в хорошей компании присутствовала непринуждённая атмосфера и веселье! Тогда сайт «В шутку, а не всерьёз!!!» вам подойдёт! Здесь собраны отличные видео приколы, приколы с животными, видео для взрослых и куча всего ещё. К примеру легендарные анекдоты про Штирлица, про чукчу, автомобилистов и даже от всеми любимого Никулина! Братья наши меньшие тоже смешат своими историями из звериной жизни. Среди собрания отборного контента присутствует даже передача «Голые и смешные», которая не теряет популярности до сих пор. Большое разнообразие рубрик не оставит вас равнодушным, так что захочется увидеть ещё больше. Зайдя на сайт, вы всегда найдёте что-нибудь интересное и делающее день ещё ярче. Ведь все знают - чистый искренний смех хорошо продлевает жизнь. Потому смейтесь чаще! Пусть ваше весёлое настроение разойдётся всем людям, которые находятся с вами рядом.
http://prykolinii.blogspot.com/  - x - Добавлено: 25 марта 2021 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  2.  На всякий случай
Сайт будет полезен абсолютно всем. Каждый найдет здесь информацию по вкусу. Много советов, рекомендаций, инструкций по поведению за рулем, правила путешествий, вкусные рецепты, рекомендации по личному развитию, уход за собой и саморазвитие, идеи дизайна и советы по ремонту квартир.
http://na-vsykiy-sluchai.ru/  - x - Добавлено: 06 мая 2019 - Переходов: 1 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  3.  fishki.net
Fishki.net – сайт для любителей чистого юмора и ценителей серьезных материалов, в том числе исторических, автомобильных, обсуждения отношений между полами, кулинарных рецептов, проблем медицины и образования, всего, что делают умельцы своими руками, а также вопросов культуры и искусства. Для любителей порассуждать о политике создан отдельный раздел «Антифишки».
http://fishki.net/  - x - Добавлено: 20 мая 2018 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



Предыдущая   1   Следующая
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования.
Челябинские Ведомотси
Адрес : 454047, Россия, г.Челябинск, ул.Дегтярева, д.39
Телефоны :
+7(951)810-77-96, +7(952)521-93-59.
Электронная почта : admin@vedomosti74.ru

Главная    |    Список категорий    |    Реклама    |    Помощь    |    Запроса пароля    |    Контакты

"Челябинскiя Вѣдомости" © 2024 | О Каталоге | Время выполнения 0.008 секунд