Челябинские Ведомости Тематический каталог сайтов
Челябинские Ведомости
Реклама
























лучший дом для сайтов
В каталоге 1834 сайта(-ов)
       
Каталог     |     Новые     |     Популярные     |     Топ 100     |     Добавить ссылку
    
(или) (и) ЗапросыРекламаПомощьО Каталоге



Разделы каталога
 
 
Ссылки в разделе:
 

Сайты 1-3 из 3 в разделе .


  1.  Сервис-центр Apollo
Киевский сервисный центр Apollo специализируется на срочном обслуживании портативной электроники. Компания состоит из 10 филиалов, расположенных в густонаселенных районах столицы. Отделения сети полностью автономны, оснащены необходимым оборудованием, в своём штате имеют инженеров, а также менеджеров по обслуживанию клиентов. Предприятие осуществляет свою деятельность с 2012 года и является самой крупной сетью по ремонту телефонов, планшетов, смарт-часов и ноутбуков. Замена стекла на дисплеях смартфонов - основная специализация компании. Специалисты Apollo осуществляют восстановление разбитых экранов на всех типах матриц, всех моделей устройств.
http://apollo.in.ua/  - x - Добавлено: 23 июня 2020 - Переходов: 2 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  2.  Интернет магазин Sotali
Сотовые телефоны из Китая, начиная от простых кнопочных, и заканчивая самыми защищенными смартфонами для рыбаков и охотников. Выберите для себя наилучший вариант и закажите доставку почтой или курьером со склада в России. Только здесь покупатели могут купить китайский телефон дешево, исключив необходимость переплаты за использование торговых площадей. Технология адресной доставки представленных товаров позволяет существенно снизить стоимость устройств, обеспечивая потребителям возможность оплаты наложенным платежом, то есть при непосредственном получении посылки. Напомним, что присутствующие в каталоге интернет-магазина китайские телефоны - высокого качества, отвечающего самым требовательным стандартам производства высокотехнологичной электронной продукции.
http://sotali.ru/  - x - Добавлено: 21 июня 2019 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  3.  Voyage — кожаные изделия ручной работы премиум-кла
Мы производим аксессуары премиум-класса для повседневной жизни, используя тосканскую кожу и натуральный войлок высочайшего качества. У нас вы найдете и сможете купить бумажники, кардхолдеры, чехлы для смартфонов и планшетов, сумки для ноутбуков.
http://voyagestore.com.ua/  - x - Добавлено: 13 декабря 2018 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



Предыдущая   1   Следующая
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования.
Челябинские Ведомотси
Адрес : 454047, Россия, г.Челябинск, ул.Дегтярева, д.39
Телефоны :
+7(951)810-77-96, +7(952)521-93-59.
Электронная почта : admin@vedomosti74.ru

Главная    |    Список категорий    |    Реклама    |    Помощь    |    Запроса пароля    |    Контакты

"Челябинскiя Вѣдомости" © 2024 | О Каталоге | Время выполнения 0.011 секунд