Челябинские Ведомости Тематический каталог сайтов
Челябинские Ведомости
Реклама
























лучший дом для сайтов
В каталоге 1834 сайта(-ов)
       
Каталог     |     Новые     |     Популярные     |     Топ 100     |     Добавить ссылку
    
(или) (и) ЗапросыРекламаПомощьО Каталоге



Разделы каталога
 
 
Ссылки в разделе:
 

Сайты 1-10 из 26 в разделе .


  1.  Квартиры в Краснодаре на веб-проекте diagrad.ru
Оперативно и без малейших проблем купить, продать квартиру иль другую недвижимость в Краснодаре вам сможет помочь агентство недвижимости Диаград.
http://www.diagrad.ru/  - x - Добавлено: 14 февраля 2017 - Переходов: 2 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  2.  Недвижимость в Краснодаре на сайте realt-pro.ru
Приобрести выгодно различные виды недвижимости по тарифам застройщика в Краснодаре вы сможете в компании Realt-PRO.
http://realt-pro.ru/  - x - Добавлено: 11 ноября 2016 - Переходов: 1 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  3.  Дом в Подмосковье на веб-сайте мой-шишкин.рф
Приобрести загородный дом с участком земли в самом чистом районе Подмосковья вам сможет помочь веб-сайт мой-шишкин.рф.
http://xn----ptbabhimc6gb.xn--p1ai/  - x - Добавлено: 04 октября 2016 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  4.  Высокопрофессиональные услуги по операциям с недвижимостью - Агентство недвижимости "Вибкс"...
Вся недвижимость Липецка "ViBx": более 300 актуальных предложений купли, продажи и аренды; удобная схема взаиморасчета, оформление документов, консультация по любым вопросам.
http://vibx.ru/  - x - Добавлено: 14 сентября 2016 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  5.  Застройщики Уфы на сайте www.ufanov.ru
Интернет-ресурс www.ufanov.ru рассказывает про новостройки в Уфе. Как приобрести квартиру и не пожалеть, надежность застройщиков Уфы, а также список крупнейших строительных компаний города.
http://www.ufanov.ru/  - x - Добавлено: 14 августа 2016 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  6.  Купить коттедж в Москве на веб-сайте fromcity.ru
Купить готовый дом в России вам сможет помочь веб-проект fromcity.ru, на котором есть удобный поиск нужного объекта по различным характеристикам
http://www.fromcity.ru/  - x - Добавлено: 15 января 2016 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  7.  Агентство недвижимости «ГЛОБУС»
Агентство недвижимости «ГЛОБУС» создано с целью предоставления информации и консультирования клиентов по вопросам покупки жилой и коммерческой недвижимости в Краснодаре, Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Крыму и Дубае. Мы не берем плату за свои услуги с покупателей! Мы официально работаем с застройщиками через платформы федеральных агрегаторов бронирования и покупки недвижимости на основании заключенных соглашений. В отличие от самих застройщиков, которые могут вам предложить только свои объекты, мы предлагаем объекты всех застройщиков, в соответствие с вашими пожеланиями. Каждое предложение на нашем сайте имеет всю необходимую разрешительную документацию. Мы работаем только с теми объектами и застройщиками, которые соответствуют требованиям федерального законодательства. Больши нство участников рынка недвижимости периодически некорректно отображают в сети Интернет сведения о новых жилых комплексах, умалчивают об определённых особенностях объектов. Мы предоставляем только официальные сведения, предоставляемые самим застройщиком. Информация о фактическом состоянии рынка недвижимости и наличии объектов в продаже обновляется ежедневно. Поиск приемлемых предложений на рынке новостроек всегда занимает значительное время. На нашем сайте всегда готовая актуальная база объектов. При обращении к нам, вы получаете экономию временных, моральных и материальных затрат. На возникающие вопросы вы всегда можете получить консультацию по телефону или через форму обратной связи
http://globus-re.ru/  - x - Добавлено: 20 июля 2022 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  8.  ЖК "Квартет"
ЖК «Квартет» расположен в Краснодаре, в микрорайоне Гидростроителей по ул. Снесарева. В состав жилого комплекса «Квартет» входит 4 многоквартирных 24-этажных дома с коммерческими помещениями на первых этажах. Строительство домов осуществляется по современным монолитным технологиям и в соответствии с законодательством (ФЗ №214). В ЖК «Квартет» представлен широкий спектр квартир с комфортабельными планировочными решениями жилых площадей, позволяющими воплотить в реальность даже самые смелые замыслы по обустройству интерьера. В арсенале представлены 1, 2 и 3-х комнатные квартиры разной площади. Дома оснащены бесшумными лифтами с высокой степенью грузоподъемности.
http://xn-----8kcgb6afefeb5anbajxhbjpgjeoi6t.xn--p1ai/  - x - Добавлено: 10 февраля 2021 - Переходов: 2 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  9.  ЖК «Квартет»
ЖК «Квартет», это жилой комплекс где развита социальная и транспортная инфраструктура. Прекрасный район для комфортной жизни. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники, торговые центры. Рядом лесопарк, где приятно проводить время в любое время года.
http://купить-новостройку-квартиру.рф/  - x - Добавлено: 05 февраля 2021 - Переходов: 2 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  10.  Агенство недвижимости "ORUM"
Агентство недвижимости «ORUM» является одним из лучших в сфере продаж и аренды жилой недвижимости на рынке Киева и Киевской области. Специалисты «ORUM» помогут продать или сдать в аренду вашу квартиру или загородный дом максимально быстро, удобно и выгодно благодаря современным маркетинговым технологиям, опытной команде и накопленной базе клиентов. Для быстроты реализации объекта необходимо раскрыть потенциал его ликвидности и безошибочно определить рыночную стоимость. Значительный опыт сотрудников «ORUM» позволяет в короткие сроки провести сделку любого масштаба. Как мы работаем: АНАЛИЗИРУЕМ. РЕКОМЕНДУЕМ Проводим экспертную оценку объекта недвижимости, исходя из актуальных данных о состоянии рынка и даём рекомендации позиционирования. ПРОД ВИГАЕМ Выявляем уникальные характеристики вашего объекта, разрабатываем и реализуем маркетинговую стратегию. РЕАЛИЗУЕМ Раскрываем уникальные преимущества вашего объекта на показе и организовываем прямые переговоры между собственником и потенциальным клиентом. СОПРОВОЖДАЕМ СДЕЛКУ Помогаем организовать взаиморасчёты через партнерские банки и проведение сделки через нотариальные конторы Информация о всех условиях и участниках сделки строго конфиденциальна. Мы считаем, что индивидуальный подход имеет решающее значение при взаимодействии с нашими клиентами поскольку он дает нам подробное понимание их потребностей.
http://orum.best/  - x - Добавлено: 16 сентября 2020 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



Предыдущая   1 2 3   Следующая
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования.
Челябинские Ведомотси
Адрес : 454047, Россия, г.Челябинск, ул.Дегтярева, д.39
Телефоны :
+7(951)810-77-96, +7(952)521-93-59.
Электронная почта : admin@vedomosti74.ru

Главная    |    Список категорий    |    Реклама    |    Помощь    |    Запроса пароля    |    Контакты

"Челябинскiя Вѣдомости" © 2024 | О Каталоге | Время выполнения 0.012 секунд