Челябинские Ведомости Тематический каталог сайтов
Челябинские Ведомости
Реклама
























лучший дом для сайтов
В каталоге 1834 сайта(-ов)
       
Каталог     |     Новые     |     Популярные     |     Топ 100     |     Добавить ссылку
    
(или) (и) ЗапросыРекламаПомощьО Каталоге



Разделы каталога
 
 
Ссылки в разделе:
 

Сайты 1-10 из 17 в разделе .


  1.  Производство металлоконструкций для спортивных соо
metalsport.ru - производство металлических конструкций, спортивных площадок, инвентаря, доставка напрямую с завода производителя. Производство турников для workout-площадок, строительство спортивных сооружений, производство спортивного оборудования, строительство детских игровых площадок, производство тренажеров, производство велопарковок, купить воркаут оборудование, производство спортивного инвентаря, купить турник, продажа спортивного оборудования, производство трибун для стадионов, строительство площадок для собак. Оборудования для воркаут-площадок: турники, шведские стенки, рукоходы, скамьи для жима пресса, спортивные комплексы. Металлоконструкции, спортивное оборудование, производство спортивных площадок, производство оборудования для воркаута, производство элементов детских площадок, площадок для собак, производство ворот для футбола, гандбола, мини-футбола, хоккея, строительство полосы препятствий для воинской части, школы.
http://metalsport.ru/  - x - Добавлено: 08 декабря 2020 - Переходов: 1 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  2.  Металлообрабатывающие станки
Продам металлообрабатывающие станки и машиностроительное оборудование: шлифовальные, отрезные, заточные, фрезерные, токарные, сверлильные и строгальные станки, молота, пресса и ковочные машины.
http://machine-operator.com/  - x - Добавлено: 12 июля 2018 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  3.  Спецконтейнер
Наша компания специализируется на поставке комплектующих для контейнеров и полуприцепов во все регионы России. Мы поставляем запчасти для контейнеров – фитинги контейнерные, петли контейнерные дверные, твистлоки, стяжки, уплотнитель резиновый для дверей контейнера, запорные устройства дверей и другие комплектующие. Поставляемые комплектующие от проверенных производителей с сертификатами качества. Также, мы изготавливаем морские контейнеры и рефконтейнеры разных типов и моделей под заказ. Процесс производства контейнеров сухогрузных осуществляется на собственном оборудовании, что помогает нам контролировать качество и существенно снизить их стоимость. Наше преимущество - это собственная производственная база, прямые продажи без посредников, короткие сроки исполнения заказа. У нас индивидуальный подход к клиентам, за счет большого количества разнообразных предложений, акций и скидок. Мы стремимся развивать долгосрочное сотрудничество и гарантируем высокую надежность в поставках комплектующих и контейнеров, а также приобретение нашей продукции на более интересных условиях.
http://balkont.ru/  - x - Добавлено: 09 февраля 2018 - Переходов: 1 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  4.  Обширный спектр услуг по утилизации черного и цветного лома металлов в Ленинградской области.
Команда priem-zheleza.ru быстро, выгодно и с соблюдением норм поможет произвести утилизацию автомобилей, вывоз с территории различных видов металлолома и демонтаж металлических конструкций в Ленинградской области.
http://priem-zheleza.ru/  - x - Добавлено: 19 ноября 2016 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  5.  Перила из нержавеющей стали
Проектирование, изготовление, установка лестниц и лестничных ограждений, элементов интерьера, не стандартизированных конструкций из металла (нержавеющая сталь, полимер). Комбинация металла с разнообразными материалами - дерево, камень, стекло.
http://ironline.by/  - x - Добавлено: 15 декабря 2022 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  6.  ООО «Диагностика металлов»
ООО «Диагностика металлов» — аккредитованная лаборатория металлов, испытания и контроля качества. Мы специализируемся на химических и механических исследованиях чёрных и цветных металлов, а также сплавов. Диагностика и испытания металлов необходимы и обязательны в случаях, предусмотренных нормативами Госгортехнадзора России, в том числе при аттестации технологии сварки и контроле сварных соединений.
http://diagnostika-metallov.ru/  - x - Добавлено: 18 мая 2022 - Переходов: 0 - Рейтинг: 10.00 - Голосов: 1 - Оценить Ресурс!



  7.  Металлоизделия и комплектующие
ООО «Металлоизделия и комплектующие» занимается производством широкой линейки продукции и комплектующих для телекоммуникационной и нефтегазовой отрасли с 2003 года. За это время наша компания сумела стать надежным поставщиком для крупнейших компаний, занимающих лидирующие позиции, а также создала собственную дилерскую сеть для реализации продукции во всех крупнейших городах России и ближнего зарубежья. Высокое качество продукции и широкие возможности по объему производства обеспечиваются наличием современного оборудования и собственной производственной базы с полным циклом. В компании работают более восьмидесяти высококвалифицированных специалистов, для постоянного совершенствования продукции и разработки новых проектных решений действует конструкторский отдел
http://metalkomp.ru/  - x - Добавлено: 02 мая 2022 - Переходов: 1 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  8.  Штамповочно-механический завод ОРЕЛЪ
Производственное предприятие ООО «ОРЕЛЪ» существует как самостоятельное предприятие с собственными производственными мощностями на обособленной территории с начала 2000 года. Компания образовалась на основе заготовительно-штамповочн ого цеха «Саратовского авиационного завода». Мы продолжаем традиции и многие слесарные работы заменяем штамповочными. Технология штамповки позволяет ускорить процесс производства и добиться максимального качества и унификации металлоизделий. Преимуще ство завода «ОРЕЛЪ» – внедрение новейших технологий во все процессы производства и использование современного оборудования. В 2008 году мы одни из первых в регионе использовали комплекс лазерной резки металла. В 2009 году введен в эксплуатацию малярный комплекс, обеспечивающий высокое качество лакокрасочного и порошкового покрытия. Наши клиенты: - ОАО «Волгамост» - ОАО «Завод металлоконструкций» - ООО «Спецдортехника» - ОАО «РЖД» - Строительные компании - Мебельные компании - Авторемонтные заводы
http://zavodorel.ru/  - x - Добавлено: 31 мая 2021 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  9.  Порошковая покраска
Компания ООО «Центр Новых Технологий» предлагает услуги по порошковому покрытию различных поверхностей из металла и металлоконструкций. Мы работаем с широким ассортиментом краски по каталогу цветов RAL. Осуществляем тщательную подготовку изделия перед покраской. Покраска производится на высокотехнологичном оборудовании, по существующим стандартам и нормам. В нашей команде работают профессионалы с опытом работы более 10 лет в подготовке и покраске металлических изделий порошковыми красками, и упаковыванию покрашенных изделий после сушки. НАС ВЫБИРАЮТ, ПОТОМУ ЧТО МЫ: Способны обеспечить бесперебойную покраску изделий. Выполняем работу качественно и минимально возможные сроки. Всегда соблюдаем достигнутые договоренности. Индиви дуальный подход к каждому клиенту. Знаем, что самое главное это довольный клиент, поэтому мы всегда находим самые оптимальные решения в рамках Ваших возможностей. Мы являемся ответственным исполнителем. За 4 года работы не было ни одной претензии по качеству выполненных работ. ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПОРОШКОВОЙ ПОКРАСКЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ Используя услуги нашей компании, у вас откроются уникальные возможности придать металлическим изделиям яркую защиту, продлить срок службы, сохранить их физические свойства. Вместе с нами Ваша продукция и услуги повысят конкурентоспособность.
http://pokrasmetall.ru/  - x - Добавлено: 18 августа 2019 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  10.  Регион-Снабжение
Производитель металлической мебели Регион-Снабжение предлагает широкий ассортимент мебели для общежитий, офисов, складов, мастерских и, конечно же дома. Мы можем изготовить нестандартную продукцию. В нашем ассортименте присутствуют: стеллажи складские с полками, почтовые ящики на различное количество секций, верстаки с различной нагрузкой на столешницу, кровати армейские и для рабочих из металла и дерева, шкафы металлические для одежды, документов и инструментов, скамейки для раздевалок, прикроватные тумбочки для общежитий и больниц, сейфы оружейные, урны, ватные и пружинные матрацы, кухонное и торговое оборудование, ограждения строительные инвентарные и много других изделий. Рады дилерам и торговым организациям.
http://sclad.ru/  - x - Добавлено: 17 марта 2019 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



Предыдущая   1 2   Следующая
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования.
Челябинские Ведомотси
Адрес : 454047, Россия, г.Челябинск, ул.Дегтярева, д.39
Телефоны :
+7(951)810-77-96, +7(952)521-93-59.
Электронная почта : admin@vedomosti74.ru

Главная    |    Список категорий    |    Реклама    |    Помощь    |    Запроса пароля    |    Контакты

"Челябинскiя Вѣдомости" © 2024 | О Каталоге | Время выполнения 0.009 секунд