Челябинские Ведомости Тематический каталог сайтов
Челябинские Ведомости
Реклама
























лучший дом для сайтов
В каталоге 1834 сайта(-ов)
       
Каталог     |     Новые     |     Популярные     |     Топ 100     |     Добавить ссылку
    
(или) (и) ЗапросыРекламаПомощьО Каталоге



Разделы каталога
 
 
Ссылки в разделе:
 

Сайты 1-10 из 11 в разделе .


  1.  Платная наркологическая клиника "МедСтел" оказывает лечение алкоголизма и наркомании.
Стационар наркологического диспансера "МедСтел" приглашает на лечение алкоголизма и наркомании в Москве абсолютно анонимно! Гарантия полного вылечивания алкоголизма и наркомании на любой стадии.
http://medstel.ru/  - x - Добавлено: 30 декабря 2016 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  2.  Мезотерапия в Краматорске на сайте med-ldk.dn.ua
Лечение многих разнообразных заболеваний, в частности: межпозвоночной грыжи, радикулита, остеохондроза, заболеваний суставов проводит лечебно-диагностический центр в Краматорске
http://med-ldk.dn.ua/  - x - Добавлено: 25 ноября 2016 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  3.  Геромедицина - клиника для детей и взрослых на Отк
Клиника Геромедицина предоставляет множество услуг различного профиля. Наши врачи готовы не только принять вас в медицинском учреждении, но и посетить пациента дома. Мы занимаемся лечением и диагностикой болезней сердечно-сосудистой, эндокринной, пищеварительной и мочеполовой системы, коррекцией зрения и общей практикой, проблемами психологического и психического плана, предоставляем косметологические услуги. Современное оборудование и высококлассные специалисты позволяют провести комплексное обследование и определить наличие различных патологий. В нашей клинике вы можете проверить работу сердца и сосудов, пройти диагностику у офтальмолога, сдать анализы или сделать ультразвуковое обследование внутренних органов. Специально для разный категорий пациентов существует множество комплексных программ диагностики (для женщин 40+, для офисных работников и т.д.) Лучший способ борьбы с болезнями – это профилактика. В клинике Геромедицина вы можете записаться на ЛФК или лечебного массажа, разработать специальную диету с лечащим врачом, пройти профилактические или восстанавливающие процедуры. Одним из основных направлений нашей клиники является гериатрия. Пожилые люди подвержены множеству специфических заболеваний и требуют деликатного и внимательного подхода. Наши врачи проходят специальное обучение, и осуществляют не только амбулаторный прием, но и выезды на дом. Это может стать значительной помощью для родственников лежачих больных.
http://geromedik.ru/  - x - Добавлено: 17 февраля 2022 - Переходов: 1 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  4.  Клиника Hairline Clinic (HLC)
Клиника Hairline Clinic (HLC) в Анкаре и Стамбуле в течение многих лет успешно управляется доктором Озтаном Озгюром, проводя современные процедуры по пересадке волос в соответствии с высочайшими стандартами. Спектр услуг по восстановлению волос варьируется от реконструкции эстетически приятного внешнего вида отступающей линии роста волос до пересадки волос в сложных зонах волосистой части головы, включая макушку, и пересадки волос с тела, которая проводится как на волосистой части головы, так и на участках тела (метод BHT) , включая пересадку волос с одного участка тела на другой для достижения косметически приемлемых результатов. В нашем центре пересадки волос HLC в Турции применяют фундаментальный подход к лечению облысения для того, чтобы каждый пациент обрёл уверенность в себе. Применяя эксклюзивный метод фолликулярного извлечения волос FUE (пересадка волос бесшовным методом вручную) , мы фокусируемся на индивидуальном подходе к каждому пациенту и достижении желаемого результата.
http://fue-hlc.ru/  - x - Добавлено: 18 марта 2021 - Переходов: 1 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  5.  Круглосуточная медицинская поддержка беременных
Специальная программа страхования беременных предоставляет будущей маме и её новорождённому ребёнку получение качественных медицинских онлайн-консультаций и финансовую поддержку в случае осложнений. Особенности программы: - заключить договор страхования можно сразу в день обращения; - на любом сроке беременности, начиная с момента планирования беременности; - в программу включены ЭКО и суррогатное материнство; - программа действует 1 год и не прекращается с рождением ребёнка/детей; - возраст Застрахованной женщины от 18 до 45 лет; - возможность выбора размера страховой защиты от 500 000 до 1 000 000 рублей; - доступно для любого бюджета: стоимость программы от 10 000 рублей. В каких случаях действует программа: - консультации гинеколога, генетика, эндокринолога для Застрахованной женщины; - госпитализация Застрахованной женщины во время беременности или родов; - реанимация Застрахованной женщины во время беременности или родов; - уход из жизни Застрахованной женщины во время беременности или родов; - неограниченные консультации педиатра для Застрахованного ребёнка/детей; - госпитализация и реанимация Застрахованного ребёнка/детей; - врождённые хромосомные заболевания Застрахованного ребёнка/детей.
http://страхование-беременных.рф/  - x - Добавлено: 24 июля 2020 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  6.  Перевозка больных
Медицинская транспортировка лежачих больных и инвалидов по Киеву, области, между городами Украины. В автомобилях необходимое медицинское оборудование и медикаменты, опытный фельдшер или врач качественное отопление, кондиционер, климат-контроль. Транспортировка производится от кровати до кровати. Различный транспорт - санитарный, медпомощь, реанимобиль, с соответствующими квалифицированными медицинскими бригадами, имеющими многолетний опыт работы в скорой помощи.
http://med.avto-zakaz.com.ua/  - x - Добавлено: 03 мая 2020 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  7.  Л-Мед – современная многопрофильная клиник
Компания Л-Мед предоставляет широкий спектр медицинских услуг с применением современных лазерных методов лечения. Клиника оснащена современным отечественным медицинским оборудованием, что позволяет предлагать цены на услуги доступные широкому слою населения. Также клиника предоставляет консультационных услуги высококвалифицированных специалистов таких направлений медицины как, аллергологии, урологии, гинекологии, хирургии, неврологии. Более подробную информацию об услугах, предоставляемых клиникой лазерной медицины Л-Мед, можно найти на официальном сайте, или по адресу : г. Тула, ул. Токарева 82.
http://www.l-med.ru/  - x - Добавлено: 06 апреля 2020 - Переходов: 1 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  8.  ООО "Криотоп"
Криотоп - высокотехнологичный криобанк для длительного хранения репродуктивных клеток и тканей человека (хранение репродуктивных клеток, яйцеклеток, эмбрионов, спермотазоидов) Надежность и безопасность банка гарантирована сервисами и уникальным оборудованием
http://cryotop.ru/  - x - Добавлено: 19 мая 2018 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  9.  Центр колопроктологии и малоинвазивной хирургии
Московский клинический центр осуществляет хирургическое лечение проктологических заболеваний. Операции осуществляют опытные врачи, используя новейшие технологии лечения. На сайте каталог услуг, информация для пациентов и проктологов.
http://site.surgery/  - x - Добавлено: 20 марта 2018 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



  10.  Клиника "Благое дело"
Медицинский центр специализируется на венерологических заболеваниях, урологии и гинекологических заболеваниях. Сдача анализов. Возможен вызов врача на дом.
http://www.blagoe-delo.ru/  - x - Добавлено: 06 июня 2017 - Переходов: 0 - Рейтинг: 0.00 - Голосов: 0 - Оценить Ресурс!



Предыдущая   1 2   Следующая
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования.
Челябинские Ведомотси
Адрес : 454047, Россия, г.Челябинск, ул.Дегтярева, д.39
Телефоны :
+7(951)810-77-96, +7(952)521-93-59.
Электронная почта : admin@vedomosti74.ru

Главная    |    Список категорий    |    Реклама    |    Помощь    |    Запроса пароля    |    Контакты

"Челябинскiя Вѣдомости" © 2024 | О Каталоге | Время выполнения 0.010 секунд